МКУК Подолешенский СМДК
Прохоровский район
Белгородской области
         МКУК
Подолешенский СМДК
Прохоровского района
Белгородской области

         МКУК 
Подолешенский СМДК
Прохоровского района
Белгородской области
         МКУК 
Подолешенский СДМК
Прохоровского района
Белгородской области
         МКУК
Подолешенский СМДК
Прохоровского района
Белгородской области

Благодарность

Народный ансамбль русской песни «Чеботок» Прохоровского района Белгородской области благодарит Областной Научно Методический  Центр в лице директора Максимчук Ю.Г, заведующую мастерскими Максимчук Г.П, и работниц (швейных) мастерских за быстрый и качественный пошив сценических костюмов , для народного коллектива «Чеботок». Выступая в этих замечательных костюмах появляется огромное желание дарить радость людям и продолжать творить во благо процветания нашей родной культуры.


Обратная связь

Здесь вы можете связаться с нами по Email через кнопку обратная связь. Заполнив форму отправки.


 Обратная связь 

Погода и время

Клик по картинке и точное время



Календарь на любой год

Расписание работы клубных формирований Подолешенского СМДК

    Вторник:
  1. 1. Женский анс. «Ивушки» - 10.00 до 11 00ч – рук-ль Бондаренко Н.Г.
  2. Нар. ансамбль «Чеботок» - 11.00ч – 13.00ч – Бондаренко М.А.
  3. Детский фольк.анс. «Родничок» - 14.00ч – 15.00ч – рук-ль Беседина И.В
  4. . Ансамбль народ. инстр. – 14.00ч – 16.00ч – рук-ль Звягинцев А.В.
  5. Кружок «Береги свою планету» - 18.00ч – 20.00ч – рук-ль Вахрушева И.Ю.
  6. Драмкружок (взр) «Вдохновение» - 20.00ч – 21.00ч – рук-ль Уханева С.В.
    Среда:
  1. Кружок «Бабушкины игры» - 13.00ч – 14.00ч –рук-ль Вахрушева И.Ю.
  2. Кружок ДПТ «Умелые ручки» - 14.00ч – 15.00ч – рук-ль Уханева С. В.
  3. Кружок эстрад. танца «Мираж» - 15.00ч – 16.00ч – рук-ль Уханева С.В..
  4. Драмкружок (дет.) «Лицедеи» - 14.00ч – 15.00ч – рук-ль Молчанова С. А.
  5. Кружок игры на гитаре «Золотая струна» - 18.00ч-19.00ч-Звягинцев А.В.>
  6. Хор «Родники» 20.00ч – 21.00ч – рук-ль Бондаренко М.А.
  7. ВИА «Мечта» - 21.00ч – 22.00ч – рук-ль Звягинцев А.В
    Четверг:
  1. ..Кружок «Бабушкины игры» - 13.00ч – 14.00ч – рук-ль Вахрушева И.Ю.
  2. Дет. фольк.анс. «Родничок» - 13.00ч – 14.00ч –рук-ль Беседина И.В
  3. Кружок эстрад.танца «Мираж» - 14.00ч – 15.00ч –рук-ль Уханева С.В.
  4. Кукольный театр «Петрушка и его друзья»-15.00ч-16.00 ч- Гнездилова Т.И.
  5. Кружок сольного пения «Эдельвейс»-14 00ч-15 00ч-рук-ль Беседина И.В
  6. Кружок игры на ложках 15 00ч – 16 00ч – рук-ль Беседина И.В.
  7. Ансамбль народ. инстр. –19 00ч – 20 00ч – рук-ль Звягинцев А.В
  8. Мужской ансамбль – 20.00ч – 21.00ч – рук-ль Бондаренко М.А..
    Пятница:
  1. 1. Жен. Ансамбль «Ивушки» - 10 00 -11 00 час. – рук-ль Бондаренко Н.Г.
  2. Нар.ансамбль «Чеботок» - 11.00ч – 12.00ч – рук-ль Бондаренко М.А.
  3. Хор «Родники» – 12.00ч – 13.00ч – рук-ль Бондаренко М. А.
  4. Драмкружок (дет.) «Лицедеи» -14.00ч -15.00ч-рук-ль Молчанова С.А
  5. . Кружок сольного пения «Эдельвейс»-14.00ч-15.00ч-рук-ль Беседина И.В.
  6. . Кружок игры на ложках – 15 00ч-16 00ч – рук-ль Беседина И.В.
  7. Спорт. кружок «Сила и ловкость» - 19.00ч – 21.00ч – рук-ль Молчанов Ю.А.
    Суббота:
  1. Кружок ДПТ «Умелые ручки» - 12.00ч – 13.00ч – рук-ль Уханева С.В
  2. Круж. игры на гитаре «Золотая струна»-19.00ч-20.00ч- рук-ль Звягинцев А.В
  3. Шахматно-шашечный клуб «Ферзь»-19.00ч-21.00ч -рук-ль Молчанов Ю.А.
  4. ВИА «Мечта» - 20.00ч – 22.00ч – рук-ль Звягинцев А.В
  5. Драмкружок (взр) «Вдохновение»-20.00ч-22.00ч-рук-ль Уханева С.В.
  6. Дискоклуб «Форманта» - 20.00ч – 21.00ч – рук-ль Молчанов Ю.А
    Воскресенье:
  1. Фольк. ансамбль «Сударушки» - 14.00ч -15.00ч – рук-ль Гнездилова Т.И.
  2. . Кукольный театр «Петрушка и его друзья»-15.00ч-16.00ч- Гнездилова Т.И.
  3. Клуб выходного дня «Ваш досуг» 15 00 – 17 00ч – рук-ль Вахрушева И.Ю
  4. Спорт. кружок «Сила и ловкость» - 19.00ч-20.00ч – Молчанов Ю.А
  5. Мужской ансамбль «Добры молодцы»-20.00ч-21.00ч - Бондаренко М.А
  1. 1-е воскр-е месяца – 14.00ч – семейный клуб «Колобок» - рук-ль Вахрушева И.Ю.
  2. 2-е воскр-е месяца – 14.00ч – патриотический клуб «Отечество» - рук-ль Дегтярев С.В
  3. 3-е воскр-е месяца – 14.00ч - клуб этики «Человек среди людей» - рук. Бондаренко Н.Г.
  4. 4-е воскр-е месяца – 14.00ч- Клуб пожилых «Здоровье и мы» - рук-ль Гнездилова Т.И.

  5. Директор МКУК «Подолешенский СДК» Гнездилова Т.И.